вторник, 18 января 2011 г.

Розы.

Как и следовало ожидать, Eau Suave положило Stell'y на лопатки.
Поначалу строгий, даже несколько стервозный Eau Suave заставляет, что называется, "держать спинку". Постепенно аромат смягчается и становится весьма интимным. 
Мягкая и тактичная Stella на фоне Eau Suave становится робкой и слабовольной.
Милая Stella, ничего не скажешь, но на мне села чем-то пластиковым и очень напомнила Pur Desir de Pivoine от Yves Rocher.
Интересно, что в поисках других впечатлений от Stella, я наткнулась на мнение, что розовая роза в Stella: "бесхрактерная, водянистая с оттенком малины или ущербного пиона". Ну что же, так и есть. 


воскресенье, 16 января 2011 г.

В предвкушении.

В ЖЖ добрая фея Аня затеяла парфюмерную посылку радости (даже две, потому что набралось много желающих). В них будет по 50 пробирочек с разнообразным парфюмом, и каждая  будет пересылаться от одного парфманьяка следующему.
Я оказалась первая, в своей группе... Аа, то есть примерно через недели три (а может и больше, зная нашу почту), у меня будет 5 дней  ольфакторной оргии (по другому и не сказать %))!!

... Не знаю, конечно, как я освою 50 запахов за 5 дней, но это все равно будет очень полезно для развития.

На радостях нанесла на руки Eau Suave и Stella - буду сравнивать, какая роза мне нравится больше.

среда, 12 января 2011 г.

Елки!

Дома - натуральный елочный базар. Аккурат к концу новогодних каникул "любимый" ЕМС доставил мне покупку, которую я ждала к 31 декабря - елку!
Ну что делать, пришлось собирать и даже наряжать. %)
Так что теперь стоит две елки: старая и новая. ) Для полной иллюзии леса не хватает третьей. ) 
Кстати, рекомендую елки марки Triumph Tree, красивая оказалась елочка, такая же как на картинке.
А вот магазин, где я ее купила - не то, что рекомендовать, называть не буду. Их доля вины в том, что я так поздно получила свой заказ (а сделала я его 16 декабря), тоже есть. Так что обойдутся без рекламы.